Женская сумка через плечо вместительная сумочка кроссбоди черная кожзам

990 ₴
- В наличии
- Код: 0505-550/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо вместительная сумочка кроссбоди черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумочка кроссбоди, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумочки одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Фурнитура серебро
- Размер сумочки: ширина по центру 29 см, высота 22см, глубина 17см
- Максимальная длина ремня 160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 990 ₴





