Женская сумка через плечо на 2 отделения кроссбоди черная экокожа питон

640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2006-440/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо на 2 отделения кроссбоди черная экокожа питон
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумочка на 2 отделения. Выполнена из экокожи з тиснением "питон" впереди и структурного кожзама сзади. Сумочка на 2 отдела с подкладкой, каждое под своей молнией. Внутри карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 15см, ширина по дну - 24 см, глубина - 8см
Съемный широкий ремень - 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 640 ₴







