Женская большая сумка формата А4 модная светло-бежевая экокожа

820 ₴
- В наличии
- Код: 75026-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка формата А4 модная светло-бежевая экокожа
Размеры сумки: 33х25х12см
Длина ручек – 34см
Длина ремня 129 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1, внутри перегородка на молнии
3 наружных кармана: 2 впереди и 1 сзади.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате я.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 820 ₴








