Женская сумка среднего размера сумочка на широком ремне бежевая экокожа

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: D290-560/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка среднего размера сумочка на широком ремне бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка среднего размера - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии, дополнительно закрывается на клапан, внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади и под клапаном карман на молнии.
- Длинный съемный ремень 145 см.
- Короткая ручка - 54 см
- Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина 26 см, глубина -11см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 880 ₴







