Женская сумка кроссбоди красивая сумочка через плечо лавандовая экокожа

900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7328-680/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди красивая сумочка через плечо лавандовая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная сумочка кроссбоди - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый кармана и карман на молнии.
Впереди два кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
- В комплекте длинный съемный ремень 137 см.
- Размеры сумочки: высота - 18см, ширина 25 см, глубина - 9см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 900 ₴





