Женский небольшой рюкзак на текстильном ремне сумка-рюкзак черный экокожа

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: D318-495/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский небольшой рюкзак на текстильном ремне сумка-рюкзак черный экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшой красивый женский рюкзак, выполнен из качественной структурной экокожи. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карман на молнии. По бокам открытые кармашки.
Размер рюкзака: 22 см ширина по низу, 25см высота, 12см глубина. Плечевые лямки регулируются, в комплекте широкий ремень 85 см, можно носить как сумку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 780 ₴









