Женская сумочка кроссбоди с клапаном сумка клатч голубая экокожа

775 ₴
- Нет в наличии
- Код: D322-545/7
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка кроссбоди с клапаном сумка клатч голубая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумочка через плечо. Выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. Сумочка имеет одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди вместительный карман на молнии. Сзади карман на молнии.
- Размеры сумочки: высота - 14см, ширина по дну - 21 см, бок - 8,5 см.
- Съемный длинный ремень - 125 см.
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 775 ₴






