Женская сумка через плечо стильная средняя сумочка светло-бежевая экокожа

810 ₴
- В наличии
- Код: 88766-8
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо стильная средняя сумочка светло-бежевая экокожа
Размеры сумки: 27х22х11см
Длина ручки 48 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 3
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Светло бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 810 ₴









