Черный женский рюкзак вместительный городской стильный текстиль

650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0418-450/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный женский рюкзак вместительный городской стильный текстиль
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный женский рюкзак, выполнен из качественной плащевки. Два вместительных отделения с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии. Впереди и сзади карманы на молнии.
Характеристики рюкзака 0418:
Выполнен из качественной водоотталкивающей плащевки;
Два отделения на молнии с подкладкой;
Внутри карман на молнии и открытый карман;
Впереди один карман на молнии и маленький карманчик;
Сзади карман на молнии;
Лямки регулируются.
Размеры рюкзака: 27 см ширина, 31 см высота, 12 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 650 ₴





