Маленькая женская сумочка кросс-боди сумка клатч желтая кожзам

520 ₴
- В наличии
- Код: 0219-220/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка кросс-боди сумка клатч желтая кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, удобная кроссбоди на каждый день. Выполнена из структурного кожзам. Сумочка имеет один отдел без подкладки на молнии.
В комплекте длинный регулируемый ремень.
Размеры сумочки: высота - 17см, ширина по дну - 20 см, бок - 9 см.
Длинный ремень - 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 520 ₴







