Женская сумка через плечо на 2 отделения красивая черная экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: D312-595/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо на 2 отделения красивая черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумочка на 2 отделения. Выполнена из качественной мягкой на ощупь экокожи. Сумочка на 2 отдела с подкладкой, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19см, ширина по дну - 27 см, глубина - 12,5см
Съемный широкий ремень - 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 920 ₴









