Женская сумка среднего размера красивая модная светло-бежевая экокожа

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79600-570/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка среднего размера красивая модная светло-бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка, прекрасная вместительная модель на каждый день. Сумка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина внизу 25 см, ширина вверху - 28 см, высота 283,5 см, глубина 10,5 см.
В комплекте длинный регулируемый ремень 115 см, длина ручки - 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло бежевый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 795 ₴








