Женская большая сумка формата А4 красивая модная черная экокожа

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77761-570/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка формата А4 красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая большая женская сумка, вмещает в себя формат А4. Выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина- 35 см, высота 27 см., дно 13см. Длинный ремень 85 см, длина не регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 795 ₴







