Женская сумка через плечо среднего размера сумочка удобная черная экокожа

870 ₴
- В наличии
- Код: D305-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо среднего размера сумочка удобная черная экокожа
Размеры сумки: 25х18х9см
Длина ручки – 50см
Длина ремня 120 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 3
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴







