Стильная женская сумка с платочком классическая женственная бежевая экокожа

950 ₴
- В наличии
- Код: 70046-650/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с платочком классическая женственная бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Красивая женская сумочка с ярким платочком - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественной стеганой экокожи, имеет одно отделение с перегородкой на молнии. Дополнительно закрывается на поворотный клапан. Внутри открытый карман и карман на молнии.
С обратной стороны карман на магните.
В комплекте идет шелковый платочек.
Размеры сумочки: 23см ширина, 15 см высота, 7,5 см глубина.
Длина ремня 122см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 950 ₴








