Женский черный рюкзак на широком ремне вместительный городской молодежный модный текстиль

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4573-450/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский черный рюкзак на широком ремне молодежный модный текстиль
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный женский рюкзак на широком ремне, выполнен из качественного плотного текстиля. Одно вместительное отделение, можно носить через плечо как сумку.
Характеристики рюкзака 4573:
Выполнен из качественного плотного текстиля;
Одно отделение на молнии с подкладкой;
Внутри карман на молнии;
По бокам открытые кармашки;
Впереди один большой карман на молнии;
Сзади карман на молнии;
Лямки регулируются.
Размеры рюкзака: 20 см ширина, 24 см высота, 10 см глубина. Длина ремня 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 695 ₴








