Женский рюкзак городской с карманом сумка-рюкзак под рептилию белый экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72707-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак городской с карманом сумка-рюкзак под рептилию белый экокожа
Размеры рюкзака: 30х26,5х11,5см
Лямки регулируются, можно носить как сумку.
Характеристики:
Материал – экокожа с тиснением под рептилию, сзади гладкая
Количество отделений – 1
Впереди карман на магните, сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 850 ₴









