Женская сумка мягкой формы красивая модная бежевая экокожа

740 ₴
- В наличии
- Код: D683-5/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка мягкой формы красивая модная бежевая экокожа
Размеры сумки: 30х28х13см
Высота ручки – 23см
Длина ремня 125 см
Характеристики:
Материал – Экокожа
Количество отделений – 2
Сзади и по бокам карманы на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴









