Черная женская сумка бочонок удобная на каждый день сумочка средняя экокожа

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0511-540/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная женская сумка бочонок удобная на каждый день сумочка средняя экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Красивая женская сумочка через плечо, среднего размера, выполнена из гладкой глянцевой экокожи. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 22 см, ширина 30 см, глубина - 13см.
В комплекте два съемных ремня, широкий нерегулируемый- 80см и узкий регулируемый- длиной 150 см
Сделано с любовью в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 840 ₴









