Стильная женская сумка с платочком классическая женственная черная экокожа

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: D292-570/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с платочком классическая женственная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Красивая женская сумочка с ярким платочком - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественной структурной экокожи, имеет одно отделение с перегородкой на молнии.
В комплекте идет шелковый платочек и широкий текстильный ремень.
Размеры сумочки: 23см ширина, 15 см высота, 7,5 см глубина.
Длина ремня 110см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 795 ₴









