Бежевая сумка кросс-боди небольшая сумочка через плечо стильная кожзам

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4009-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бежевая сумка кросс-боди небольшая сумочка через плечо стильная кожзам
Размеры сумки: 23х20х10см
Высота ручки - 10см
Длина ремня 148 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзам |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
- Цена: 720 ₴





