Классическая женская сумка каркасная деловая офисная серая экокожа

785 ₴
- Нет в наличии
- Код: D651-555/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская сумка каркасная деловая офисная серая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы- то, что нужно для деловых встреч. Сумка выполнена из структурной экокожи, имеет три отделения под одной молнией. Внутри боковые кармашки.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 31 см ширина, 22 см высота, 11 см глубина. В комплекте длинный ремень 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 785 ₴









