Женская сумка cумочка кроссбоди красивая черная натуральная замша+экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7539-680/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка сумочка кроссбоди красивая черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумочка кроссбоди, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки три отдела под одной молнией, внутри открытый карман.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина - 27см, глубина - 8см.
В комплекте съемный ремень 143 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 920 ₴






