Небольшая комбинированная женская сумка сумочка через плечо черная натуральная замша+кожзам

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1672-540/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая комбинированная женская сумка сумочка через плечо черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумочки одно отделение, внутри открытый карман и карман на молнии. На лицевой стороне карман под клапаном. На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 126см. Ручки высотой 20 сант.
Размеры сумочки: 27 х 20 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 770 ₴






