Женская сумка клатч красивая сумочка на широком ремне черная экокожа

790 ₴
- Нет в наличии
- Код: D394-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч красивая сумочка на широком ремне черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка-клатч - то, что нужно для стильного образа!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки одно отделение с подкладкой на двух молниях, на лицевой и обратной стороне карман на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 128см.
Размеры сумочки: 25 х 18,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 790 ₴









