Женская сумка среднего размера вместительная мягкая светло-серая экокожа

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: D648-540/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка среднего размера вместительная мягкая светло-серая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!!
Очень удобная и женственная модель, выполнена из приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карманы на молнии.
Размеры сумочки: ширина по дну - 31см, высота - 24см, глубина - 13см.
Высота ручки 20см, длина 42 см. Длина ремня 125см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 31 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 770 ₴









