Женская сумка саквояж формат А4 вместительная модная мокко кожзам

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1756-570/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка саквояж формат А4 вместительная модная мокко кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из качественного кожзама, впереди под маленьким козырьком большой карман на молнии. У сумки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 30х24х15см. Высота ручек 15 см. В комплекте широкой плечевой ремень (120 см с карабинами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 795 ₴






