Женская сумка комбинированная городская модная черная с красным натуральная замша+кожзам

950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1727-690/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка комбинированная городская модная черная с красным натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка, выполнена из гладкой натуральной замши и качественного структурного кожзама, имеет одно отделение на молнии, поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Высота ручек 12 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень. Максимальная длина ремня 127 см.
Размеры: ширина по дну 25 см, ширина посередине сумки 33 см, высота 27см, дно 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 950 ₴







