Женская сумка чемоданчик маленькая сумочка кроссбоди черная натуральная замша+экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7381-680/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик маленькая сумочка кроссбоди черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Маленькая женская сумочка чемоданчик, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки два отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди карман на молнии и карман на магните, на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 15 см, ширина - 22см, глубина - 9см.
В комплекте съемный ремень 138 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 920 ₴









