Женская сумка через плечо комбинированная с замшей черная натуральная замша+экокожа

930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7052-680/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо комбинированная с замшей черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки два отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина - 28см, глубина - 6см.
В комплекте съемный ремень 137 см, длина ручки - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Длина ручек | 740 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 930 ₴









