Женская сумка шоппер большая формат А4 вместительная стильная черная экокожа

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1117-540/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шоппер большая формат А4 вместительная стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка формата А4, выполнена из качественной экокожи, с тиснением клетка. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры: Ширина 32 см. Высота 30 см. Дно 12 см. Высота длинных ручек 32 см, высота коротких ручек 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 770 ₴







