Женский лаковый кошелек портмоне на молнии бордовый экокожа

330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1239-130/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лаковый кошелек портмоне на молнии бордовый экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 100 грн.
Красивый женский кошелек из лаковой экокожи. Внутри экокожа и ткань.
Характеристики:
- размер: 19 х 9 х 4см
- одно отделение на молнии
- 3 отделения для купюр
- 1 внутреннее отделение на молнии
- на обратной стороне карман на молнии
- отделения для карточек
- без коробки
Производитель: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 330 ₴




