Большая женская сумка формат А4 городская черная с красным лак+кожзам

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0502-580/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 городская черная с красным лак+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из лаковой экокожи и структурного кожзама. Сумка имеет три отделения, среднее на молнии, боковые на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Высота ручек 21 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 32 см ширина, 26 см высота, 13 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 820 ₴









