Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная темная пудра экокожа

860 ₴
- Нет в наличии
- Код: D629-630/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная темная пудра экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии,.
- Размеры: Ширина 34 см, высота 29 см, глубина 15 см.
- Длинный регулируемый ремень - 125 см
- Длина короткой ручки - 50 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 860 ₴







