Женская сумка шоппер формата А4 большая молодежная стильная коричневая экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1075-670/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шоппер формата А4 большая молодежная стильная коричневая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка! Сумка 2 в 1!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественной экокожи, с тиснением клетка. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии. Внутри по бокам сумки карабины для затягивания уголков во внутрь. Над основной молнией магнитный клапан . На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 33 см. Ширина вверху 44 см. Высота 30 см. Дно 15 см. Высота длинных ручек 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 920 ₴








