Женский кошелек тройного сложения небольшой на кнопке красный экокожа

475 ₴
- Нет в наличии
- Код: K189-275/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек тройного сложения небольшой на кнопке красный экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 100 грн.
Красивый женский кошелек тройного сложения из структурной экокожи. Внутри экокожа и ткань.
Характеристики:
- размер: 10,6 х 9,3 х 3,2 см
- монетница на защелке
- 1 отдел для купюр
- 1 прозрачное отделение
- отделения для карточек
- в фирменной коробке
Производитель: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 106 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 475 ₴





