Женская сумка-рюкзак формат А4 вместительная мягкая сумка черная экокожа

590 ₴
- Нет в наличии
- Код: D635-390/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак формат А4 вместительная мягкая сумка черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Сумка 2в1 - рюкзак и вместительная сумка формата А4 красивой мягкой формы!
Очень удобная и оригинальная модель, выполнена из приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карман на молнии.
У сумки регулируемая ручка, высоту можно регулировать, ручки можно использовать как лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры сумочки-рюкзака : ширина по дну - 29см, ширина вверху - 36 см, высота - 34см, глубина - 12см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 36 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 590 ₴









