Женская сумка-мешок мягкая вместительная красивая модная черная кожзам

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: D694-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-мешок мягкая вместительная красивая модная черная кожзам
Размеры сумки: 35х25х13см
Длинный ремень 130 см
Характеристики:
- Материал – Качественный кожзам
- Количество отделений –1
- Перегородка на молнии
- 1 наружный карман
Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 850 ₴









