Женская сумка большая модная формат А4 стильная черная экокожа

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: D639-520/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка большая модная формат А4 стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка формата А4, выполнена из качественной экокожи, впереди со вставкой под рептилию. Имеет одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 31 см. Высота 29 см. Дно 11 см. Высота ручек 28 см. Без длинного ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 750 ₴









