Женская сумка квадратная городская модная красивая черная рептилия экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77776-620/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка квадратная городская модная красивая черная рептилия экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, квадратной формы, выполнена из качественной экокожи со вставками под рептилию. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди косой карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 32 см ширина, 32 см высота, 14 см глубина. Высота ручек 28 см, длина 58 см.
Без длинного ремня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 850 ₴









