Классическая женская сумка каркасная деловая офисная черная экокожа

900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70197-670/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская сумка каркасная деловая офисная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы - то, что нужно для деловых встреч. Сумка выполнена из качественной экокожи, имеет одно отделениена молнии, внутри перегородка на молнии и боковые кармашки.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 31 см ширина, 24 см высота, 10,5 см глубина. В комплекте длинный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 900 ₴








