Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+лаковая экокожа

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79046-710/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+лаковая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из лаковой экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, дополнительно закрывается на магнитный клапан. Внутри карман на молнии и открытый карман. Сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 25 см, высота 15 см, глубина 6 см
- В комплекте длинный текстильный ремень - 133 см.
- Длина ручки-цепочки - 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 960 ₴









