Женская каркасная сумка деловая классическая сумочка средняя черная замша+экокожа

1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78991-830/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская каркасная сумка деловая классическая сумочка средняя черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной замши и качественной экокожи. Имеет три отделения с подкладкой под одной молнией, внутри два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 32,5 см внизу, 28 см сверху, 23,5 см ширина, 13см глубина.
Длина коротких ручек 35 см. В комплекте длинный съемный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 325 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 090 ₴









