Женская большая сумка вместительная черная натуральная замша+кожзам

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79536-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка вместительная черная натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 32х21х10см
Длина ручек – 57см
Длина ремня 141 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожам
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карманы.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Длина плечевого ремня | 1410 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴









