Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа

995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79654-695/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 23х17х6,5см
Длина ручки – 54см
Длина ремня 151 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Длина плечевого ремня | 1510 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴









