Женская сумка средняя вместительная черная натуральная замша+кожзам

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78563-710/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка средняя вместительная черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!!!
Вместительная женская сумка среднего размера - прекрасный выбор для каждого дня. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама, впереди два кармашка на молнии. У сумки два отделения на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 27х18х12см. В комплекте широкий плечевой ремень - 87 см, длина не регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 870 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 980 ₴









