Женская сумка через плечо средняя комбинированная с замшей черная натуральная замша+экокожа

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7961-560/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо средняя комбинированная с замшей черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки два отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина - 25см, глубина - 10см. Длина ручки 52 см.
В комплекте съемный ремень 139 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 795 ₴









