Женская сумка саквояж стильная на широком ремне черная натуральная замша+кожзам

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1770-800/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка саквояж стильная на широком ремне черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама, впереди и сзади лаковый козырек. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман для телефона и два кармана на молнии.
На лицевой стороне карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки: ширина по дну 34 см, высота 27см, глубина 14 см. Высота ручек 14 см.
По бокам сумки есть кнопки для изменения ее размера. В расстегнутом виде ширина по верху 43 см.
В комплекте широкой плечевой ремень 109 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 100 ₴









