Замшевая женская сумка-мешок вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам

1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88962-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка-мешок вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Размеры сумки: :32х29х13см
Длина ручки– 44 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений –1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 060 ₴









