Большая женская сумка формат А4 на плечо черная натуральная замша+кожзам

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1644-640/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 на плечо черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой почтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 27 ширина по дну, ширина вверху 36см, 26см высота, 14 глубина, 16 см высота ручек
Плечевой ремень - 90 см (длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 880 ₴








